На Мясницкой "КамАЗ" врезался в "ГАЗель"

752

26 июля 2011, 15:55

Около получаса назад в Саратове на улице Мясницкая (поворот на Парк Победы) "КамАЗ" (бетономешалка) врезался в дерево.

Как сообщили корреспонденту "Взгляда-инфо" очевидцы, большегруз остановился на подъеме в гору. "Водитель открыл кабину для ремонта и через 5 минут грузовик покатился вниз по Мясницкой. По ходу он задел "ГАЗель" 95-го маршрута", - рассказали свидетели происшествия.

Только по счастливой случайности в ДТП никто не пострадал.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости