В "Колобке" на пекаря упала тележка
26 июля 2011, 09:29
В пекарне "Колобок", расположенной в Пугачеве Саратовской области, произошел несчастный случай. Как сообщает региональная Государственная инспекция труда, пекарь вытягивала из печи шпильку (тележку) с хлебобулочными изделиями, не удержала ее и уронила на себя. Инцидент произошел 7 июня.
"Температура шпильки превышала 1000 С. Пекарь получила сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвонка, термические ожоги правой руки", - отмечает ГИТ.
Работодатель не стал предавать огласке произошедшее, и сообщил об этом в инспекцию только 22 июня.
"Предприниматель, не обеспечивший безопасность технологического процесса и сокрывший несчастный случай, подвергнут административному наказанию", - завершается сообщение ведомства Илдуса Тумакова.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

