В "Колобке" на пекаря упала тележка

554

26 июля 2011, 09:29

В пекарне "Колобок", расположенной в Пугачеве Саратовской области, произошел несчастный случай. Как сообщает региональная Государственная инспекция труда, пекарь вытягивала из печи шпильку (тележку) с хлебобулочными изделиями, не удержала ее и уронила на себя. Инцидент произошел 7 июня.

"Температура шпильки превышала 1000 С. Пекарь получила сотрясение головного мозга, компрессионный перелом позвонка, термические ожоги правой руки", - отмечает ГИТ.

Работодатель не стал предавать огласке произошедшее, и сообщил об этом в инспекцию только 22 июня.

"Предприниматель, не обеспечивший безопасность технологического процесса и сокрывший несчастный случай, подвергнут административному наказанию", - завершается сообщение ведомства Илдуса Тумакова.

 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости