Водитель "четырнадцатой" нарушила ПДД на железнодорожном переезде

852

26 июля 2011, 17:14

Сегодня около 14.00 в Заводском районе Саратова на Новоастраханском шоссе водитель "ВАЗ-2114" с номерами "К070УХ" грубо нарушил ПДД на железнодорожном переезде.

Машина проскочила под опускающимся шлагбаумом, несмотря на запрещающий сигнал семафора. Легковушка остановилась в трех метрах от рельсов; через несколько минут по ним промчался грузовой поезд. За рулем "четырнадцатой" находилась женщина.

Бдительные саратовцы прислали в редакцию видео.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости