В Саратове под колеса авто попали двое пешеходов

555

27 июля 2011, 09:19

Вчера рано утром, около 4 часов, на проспекте Строителей в Саратове 29-летний водитель на "Ладе Приоре" допустил наезд на 30-летнего мужчину. Гражданин переходил дорогу в неположенном месте.

Еще одного мужчину (74-летнего) сбили вчера в областном центре на проспекте Энтузиастов. Автомобилем "Киа Сид" управлял 27-летний водитель. Авария произошла по вине пешехода.

Оба пострадавших доставлены в больницы.

Около 23.00 в Саратовском районе на территории СНТ "Ветеран" 17-летний водитель, управляя скутером, допустил наезд на припаркованный автомобиль "Лада Приора", сообщает областная ГИБДД.

С травмами головы и переломом бедра молодого человека госпитализировали в 1-ю городскую больницу.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости