Дефицит городского бюджета увеличился на 41,9 миллиона рублей

510

28 июля 2011, 10:53

Депутаты Саратовской городской думы одобрили очередные поправки в бюджет города. В частности, как отметил председатель комитета по финансам администрации города Алексей Никитин, дефицит бюджета увеличиться на 41, 9 млн. рублей.

"Управлению капитального строительства предполагается выделение 11,675 млн. рублей на строительство ФОКа в поселке Юбилейный, на МУП "Горсвет" - 7,1 млн. рублей, районам города будет выделено порядка 20 млн. рублей на благоустройство, комитету по ЖКХ - 11,9 млн. рублей на приобретение спецтехники и другое", - сказал Никитин.

После недолгого обсуждения документы был одобрен с учетом поправки депутат Алексея Березовского, касающаяся внесения дополнительных средств утвержденных решением областной думы 27 июля.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости