Дефицит городского бюджета увеличился на 41,9 миллиона рублей
28 июля 2011, 10:53
Депутаты Саратовской городской думы одобрили очередные поправки в бюджет города. В частности, как отметил председатель комитета по финансам администрации города Алексей Никитин, дефицит бюджета увеличиться на 41, 9 млн. рублей.
"Управлению капитального строительства предполагается выделение 11,675 млн. рублей на строительство ФОКа в поселке Юбилейный, на МУП "Горсвет" - 7,1 млн. рублей, районам города будет выделено порядка 20 млн. рублей на благоустройство, комитету по ЖКХ - 11,9 млн. рублей на приобретение спецтехники и другое", - сказал Никитин.
После недолгого обсуждения документы был одобрен с учетом поправки депутат Алексея Березовского, касающаяся внесения дополнительных средств утвержденных решением областной думы 27 июля.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

