Ищенко пообещал проинформировать об энгельсском инциденте "московское руководство"

575

28 июля 2011, 15:41

Как стало известно, после многочисленных прений полиция все-таки разогнала участников открытия нового офиса ЛДПР в Энгельсе.

Николай Астафьев, член молодежного ЛДПР, в данный момент дает объяснения полиции в помещении офиса:

"Приехали 4 полицейские машины. Подъехал координатор Антон Ищенко. Мы хором просили показать нам статью, которую мы нарушаем. В ответ на это нам улыбались и говорили, что ничего показывать не собираются. Говорили даже, что нам, оказывается, нужно получить разрешение на то, чтобы открыть офис и чтобы тут раздавать майки. Для некоторых принцип "все, что не запрещено – разрешено" неизвестен. В итоге нас всех разогнали, и сейчас я сижу в офисе, объясняюсь с полицейскими. По-прежнему статью не называют, но говорят о предоставлении какого-то акта. Будем надеяться, что хоть что-то покажут".

Координатор регионально отделения партии ЛДПР Антон Ищенко заявил следующее:

"Администрация района не смогла показать, на основании чего нам не разрешают провести торжественное открытие. Мы неоднократно подавали заявления на проведение торжественных мероприятий в связи с открытием офиса. Сейчас уже пошли на встречу, и наш представитель пишет новое уведомление с той целью, чтобы мы могли провести концерты и все запланированные мероприятия к открытию. Если администрация зайдет далеко, и дело дойдет до протоколов, то мы уже, конечно, будем принимать меры и уведомлять руководство партии в Москве".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости