Сотрудница ОАО "ВолгаТелеком" осуждена за мошенничество

971

28 июля 2011, 12:09

Осуждена сотрудница Саратовского филиала ОАО "ВолгаТелеком" в Новоузенске, подозреваемая в мошенничестве. Женщина похитила денежные средства у 28 абонентов.

По сообщению региональной прокуратуры, СО при ОВД по Новоузенскому МР возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ.

В ходе расследования было установлено, что хищения происходили с августа по февраль этого года. Специалист сервисной группы Саратовского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Резанович Л.В., используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств 28 абонентов (67 990 руб. 19 коп.).

Новоузенский районный суд приговорил г-жу Резанович к 3-м годам лишения свободы без штрафа, условно.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости