Спортивные власти "забыли" о бронзовом призере чемпионата мира
29 июля 2011, 12:25
Бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров Тамерлан Беккиев получил почетную грамоту и денежную премию на родине – в Нальчике.
Форварда "Автодора" в малом зале главного здания администрации наградили заместитель мэра Нальчика Руслан Тапов и председатель городского комитета по физкультуре и спорту Беслан Буздов. Беккиев рассказал чиновникам о турнире и своих планах на будущее.
А вот в Саратовской области, цвета которой Тамерлан защищает более трех лет, о мировой медали (первой для независимой России – в последний раз такого достижения добивалась сборная СССР) даже не вспомнили. В прошлом году, когда Беккиев стал вице-чемпионом Европы, его принимал областной министр по развитию спорта, физкультуры и туризма Владимир Пашкин. Сейчас ни о каких встречах нет и разговоров. Совершенно забыт властью и другой бронзовый призер чемпионата мира – воспитанник саратовской ДЮСШ-7 Александр Варнаков.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

