Миловать заключенных будут омбудсмен и начальник УФСИН

697

1 августа 2011, 16:44

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов внес изменения в состав региональной комиссии по вопросам помилования. Соответствующее постановление он подписал 29 июля, о чем сегодня сообщила пресс-служба главы губернии.

В состав комиссии вошли:

Павел Богословский – исполняющий обязанности начальника управления по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти правительства области, заместитель председателя комиссии;

Александр Гнездилов – начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области;

Нина Лукашова – Уполномоченный по правам человека в Саратовской области;

Владилен Петров – заведующий кафедрой механики деформируемого твердого тела СГТУ;

Дмитрий Трубецков – заведующий кафедрой электроники, колебаний и волн СГУ;

Таисия Якименко – председатель общественной наблюдательной комиссии в Саратовской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Из предшествующего состава комиссии были выведены Олег Грабко, Александр Резчиков, Михаил Ткаченко, Леонид Шостак, Федор Шимчук и Станислав Юрьев.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости