В министерство здравоохранения поступило четыре тысячи жалоб
1 августа 2011, 11:32
"Мы эти вопросы не прикрываем", - такими словами министр здравоохранения Саратовской области Лариса Твердохлеб охарактеризовала реакцию ведомства на обращения граждан. Об этом она рассказала на проходящем в эти минуты ПДС при заместителе председателя правительства региона Алексее Данилове.
По словам Твердохлеб, за последние полгода поступило порядка четырех тысяч обращений. Из этой цифры около 1,5 % приходится на повторные обращения.
"Почему?", - спросил зампред правительства. "Мы не замалчиваем никаких вопросов, в таких случаях мы обращаемся в правоохранительные органы, если проблема не решается", - ответила министр.
В этот момент у одной из присутствующих зазвонил телефон. Министр продолжала отвечать на вопросы зампреда под аккомпанемент мелодии мобильного.
Спустя некоторое время Данилов не выдержал: "Выключите телефон! Министр, стоя у трибуны, уже три раза прерывалась! Уважайте своих коллег и участников совещания. Покиньте помещение!", - разозлился зампред.
"Извините, пожалуйста", - ответила женщина среднего возраста, сидящая под кувертом "Постельга Эдуард Александрович". Буквально через минуту злосчастное средство связи опять предательски зазвонило. В итоге хозяйка телефона покинула помещение.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

