Василий Артин: "Нам удалось восстановить разруху"

855

3 августа 2011, 15:49

Депутат Саратовской городской думы Василий Артин не смог решить проблему протекающей крыши, используя свои полномочия. Об этом он заявил на проходящих в эти минуты праймериз на площадке "Фрунзенская".

"У меня потекла крыша, я, как депутат, обратился в ТСЖ. Мне полтора месяца отвечали, пока я сам туда не приехал - проблема не решилась", - сказал парламентарий.

"На мой взгляд, чтобы решить проблемы в системе ЖКХ - нужно создавать ТСЖ в каждом доме. Я был в таких домах;  там в лифтах - зеркала, цветы, и все там понятно", - добавил гордеп.

Не обошлось и без конфуза. Во время выступления Артин волновался. Говоря о достижениях последних лет, народный избранник сказал: "Нам удалось восстановить разруху".

"Здравствуйте, дорогие друзья!", - бодро поприветствовал выборщиков следующий претендент - депутат Саратовской городской думы Альберт Старенко. Он сразу пожаловался на то, что "ему, как депутату Саратовской городской думы, мало полномочий, чтобы улучшить жизнь избирателей".

"Мы проводили приемы граждан, сделали много работы во время выборов, но этого мало", - считает депутат.

Парламентарий предложил "свой" метод борьбы с коррупцией. "Нужно максимально исключить контакт с чиновниками. Сейчас существует много способов с помощью Интернет направить запрос в адрес чиновников, указать сроки. Нужно все это обработать и вывести в статус закона", - отметил он.

Старенко также не обошел стороной основные проблемы Саратова – хроническое недофинансирование и состояние ЖКХ.

К этому претенденту ни у кого не возникло вопросов.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости