Авезниязов предлагает мужчинам "пожизненно содержать женщин"

638

16 августа 2011, 16:28

Число женщин репродуктивного возраста в Саратовской области будет сокращаться. Об этом сегодня на заседании Экспертного совета сообщил министр социального развития Владимир Чернышев. По его мнению, "перспективы демографического развития не могут нас радовать".

Говоря о Доске почета "Лучшие семьи Губернии", докладчик подчеркнул, что "на нее не стоит вешать неполные семьи".

"Это не может стать хорошим примером для пропаганды", - заметил министр.

С ним не согласилась председатель регионального отделения Союза журналистов России Лидия Златогорская.

В частности, она заметила, что есть и "бабушки-героини", воспитывающие внуков без родителей. Это, по мнению общественницы, может стать основанием для включения на Доску почета.

В свою очередь, министр - председатель комитета общественных связей и национальной политики Сергей Авезниязов предложил "ввести пожизненное содержание женщин мужчинами, которые берут их замуж, в том числе после развода". 

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости