Вчера в Саратове состоялась всероссийская акция "Честные выборы. Глас народа". Ее организатором выступило ОДД "Солидарность".
На пересечении Вавилова/Рахова (у памятника академику Цицину) прохожим предлагалось проголосовать за ту или иную действующую в РФ партию.
По словам лидера местного отделения "Солидарности" Алексея Битюцкого, помимо партий, претендующих на места в Госдуму, в избирательный бюллетень были включены и возможные кандидаты в президенты РФ.
Также прохожим предлагалось выбрать вариант ответа действий на выборах: "не пойду", "проголосую против всех", "унесу бюллетень с собой".
Напомним, ранее подобная акция уже проходила в Саратове (12 июня). Тогда большинство голосов было отдано "против всех".
В этот раз Алексей Битюцкий прогнозирует аналогичный выбор общественности. По его мнению, на втором месте окажется "ЕР", так как "люди хотят стабильности", а третью позицию займет КПРФ.
О результатах голосования станет известно в ближайшие дни.
Фото Алексея Овчинникова
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

