Тимур Прокопенко пригрозил Евстафьеву пикетами аэропорта

1152

5 октября 2011, 17:07

Лидер МГЕР и член федерального Координационного совета ОНФ Тимур Прокопенко прокомментировал заявления, сделанные Аркадием Евстафьевым.

Напомним, в интервью газете "Репортер" Евстафьев, в частности, сказал следующее: "ОНФ – это же профанация! У меня никогда не было ни малейшего желания поддержать эту организацию. И кстати, я не понимаю тех людей, которые подались во Фронт".

"Критика Аркадия Евстафьева – это лишь очередное свидетельство поверхностного и спонтанного понимания работы общественных организаций, которые занимаются решением конкретных проблем населения. Я даже думаю, что критикуя саму аббревиатуру ОНФ, Евстафьев не знает, как она расшифровывается. Однако, чтобы понять что это не профанация, Саратовская региональная общественная организация "Молодая Гвардия Единой России" и я, как член Федерального Координационного Совета ОНФ, готовы рассказать ему, насколько волнует людей ситуация вокруг авиакомпании "Саравиа", акционером которой он является.

Напомню, что уже дважды региональное отделение "Молодой Гвардии" выходило с пикетом к аэропорту, чтобы выразить общественное недовольство сложившейся ситуацией. Членами нашей организации был проведен опрос жителей города, в котором одной из проблем области были названы высокие цены на авиаперевозки пассажиров саратовской авиакомпанией. Многим жителям Саратова просто не по карману перелет, стоимостью свыше 6 тысяч рублей, в то время как аналогичный билет в других городах стоит в разы меньше.

Аркадий Евстафьев, говоря о деятельности ОНФ, называет его профанацией, а сам в тоже время, открещивается от проблем кампании, акционером которой сам является. Думаю, профанацией нужно называть такую работу, когда ради собственной выгоды наживаются на простых людях", - говорится в распространенном заявлении Прокопенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости