Мэрия: 1200 домов в Саратове остаются без отопления

611

21 октября 2011, 16:36

По состоянию на 14.00 сегодняшнего дня, в Саратове отопление включено в 98,9% объектов соцсферы (в 574 из 580), сообщает пресс-служба мэрии. Тепло также подано в 70,4% жилых домов (в 2 тыс. 918 из 4 тыс. 146).

По заявлению чиновников, полностью "закрыт вопрос" по детсадам и ЛПУ, а также "с 96% школ и 89 училищами и вузами" (процент не указан).

"Наибольшие темпы подключения (по жилью – авт.) зафиксированы во Фрунзенском и Кировском районах, где тепло поступило в 84,2% и 82% домов соответственно. Во Фрунзенском районе тепло поступило в 250 домов из 297, в Кировском - в 443 из 540. На второй позиции - Волжский и Ленинский районы, в них процент подключения составляет 76,8% и 72,9%. В Заводском и Октябрьском районах включено 62% и 58,3% соответственно", - говорится в распространенном администрацией города сообщении.

Акция "Не дай себе замерзнуть" продолжается.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости