Мальцев и Бунятов подали встречные заявления в полицию

1863

25 октября 2011, 13:16

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области предоставила нашему агентству официальный комментарий инцидента, произошедшего в минувшую субботу на пр. Кирова с участием Вячеслава Мальцева.

"23 октября в три часа ночи у дома №43 по проспекту Кирова в ходе ссоры, переросшей в драку, гражданин 1964 года рождения произвел три выстрела из травматического пистолета в гражданина 1986 года рождения. В результате оба участника ссоры обратились за медицинской помощью, в частности, гражданин 64 года рождения был госпитализирован с диагнозом "закрытая травма челюсти и головы", другой участник конфликта обратился в медучреждение с диагнозом "огнестрельное ранение нижних конечностей".

В настоящее время отделом дознания ОП № 6 (Фрунзенский отдел полиции) в составе УМВД РФ по Саратову проводится проверка. Опрашиваются очевидцы происшествия. Оба участника конфликта написали встречные заявления о привлечении друг друга к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений", - прокомментировала случившееся сотрудник пресс-службы ГУ МВД Оксана Ильянова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости