Пикетчиков у мэрии оштрафовали за "складирование мусора"
2 ноября 2011, 14:00
В эти минуты на площади им. Столыпина проходит акция, организованная саратовским реготделением ЛДПР, против свалки в Маханном овраге.
Двое молодых людей, один из которых стоит у входа в администрацию города, другой – возле памятника великому реформатору, держат в руках плакаты с надписями: "Город будет чистым, светлым, зеленым! Пацан сказал – пацан сделал" и "ЛДПР против свалки в Маханном овраге". Возле каждого из протестующих лежат синие пакеты с мусором, на которых красуется следующая надпись: "Привет из Маханного оврага".
Буквально через 10 минут после начала акции к жириновцам подошли сотрудники полиции. Они выяснили причины проведения мероприятия и установили личности протестующих. В данный момент стражи порядка выписывают штрафы участникам пикета за "несанкционированное складирование мусора". На месте присутствуют представители администрации Волжского района и города Саратова. Здесь же находится лидер саратовской ячейки жириновцев Антон Ищенко.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




