Поход в ночной клуб закончился для девушки изнасилованием

1142

8 ноября 2011, 18:01

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые обстоятельства изнасилования, в совершении которого подозревается уроженец республики Дагестан Сагиб Турабов.

Как рассказал нашему агентству источник в правоохранительных органах, выходцу с Кавказа инкриминируется "изнасилование и иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения". Информация о мужеложстве не нашла подтверждения.

"Преступление было совершено 3 августа в квартире жилого дома в поселке Солнечный. 23-летняя потерпевшая вернулась из ночного клуба "Планета" с соседом Сагиба по комнате. Девушка добровольно вступила в связь с новым знакомым, а Турабов (студент одного из вузов) "показался ей непривлекательным". Тогда уроженец Дагестана избил и изнасиловал девушку", - рассказал источник.

Напомним, сегодня на сайте регионального ГУ МВД появилась информация о том, что 22-летний Сагиб Турабов был объявлен в розыск как скрывшийся от следствия.

Приметы: на вид 20-22 года, рост 170 см., среднего телосложения.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят сообщать по телефонам: 741-354 (круглосуточно), 51-14-76, 62-52-68, "02".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости