Застрелен Анатолий Боронин. Подробности

3258

14 ноября 2011, 13:46

Убитый сегодня утром 48-летний житель Энгельса Саратовской области занимался предпринимательской деятельностью. Об этом нашему агентству рассказал руководитель следственного отдела по Энгельсскому району СУ СКР Андрей Морозов.

По его словам, "задержать преступника по "горячим следам" не удалось".

"Рассматриваются различные версии убийства. Известно, что мужчина занимался мелким бизнесом и возглавлял секцию по боксу", - отметил Морозов.

Между тем наши источники сообщают имя погибшего. Это известный в городе тренер по боксу Анатолий Боронин. Как сообщает сайт местной райадминистрации, его воспитанники стали победителями открытого первенства по боксу памяти генерал-лейтенанта Петра Волоха.

"Среди победителей турнира отметились и покровчане Эльмадин Исмаилзаде, Вусал Исмаилов, Джавид и Сеймур Рзаевы (тренер Анатолий Боронин).

Лучшим боксерам были вручены медали, кубки, грамоты, вымпелы и денежные призы. Так, Вусал Исмаилов получил денежный приз в номинации "За самый красивый бой".

Идейным вдохновителем соревнований выступил Анатолий Боронин", - говорится в сообщении.

Напомним, что его убили сегодня утром, около 6.30, на лестничной клетке одного из домов по улице Тельмана. Боронин вышел из своей квартиры для того, чтобы выгулять собаку. В этот момент неизвестный застрелил его из охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 105 УК РФ (Убийство).

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости