Александр Ванцов: "На всех костюмах у меня разные значки"

681

24 ноября 2011, 16:36

Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов продолжает удивлять коллег по законодательному собранию. На сегодняшнее заседание парламентарий явился в костюме, украшенном значком "Общероссийского народного фронта".

Депутаты гордумы в кулуарах недоумевали, почему вдруг он решил продемонстрировать близость ОНФ.

Любопытство народных избранников сам Ванцов считает неуместным. 

"Я прошел шесть так называемых площадок. На всех площадках у меня была своя программа, которая была распечатана на листках бумаги. Я их раздавал участникам голосования. У меня еще есть значки городской думы, партии "ЕР" и другие. В силу того, что я член народного фронта. мне этот значок вручили.

Где-то полтора месяца назад я купил новый костюм - раскошелился на 5 тысяч 900 рублей. На именно этот костюм я повесил значок "Общероссийского народного фронта". Вчера на комиссии по местному самоуправлению я был в другом костюме. Я человек военный, у меня есть повседневные, парадные и парадно-выходные костюмы. На всех костюмах у меня разные значки", - пояснил депутат в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости