Сотрудник полиции открыл стрельбу по колесам "копейки"
28 ноября 2011, 12:59
Вчера в Кировском районе Саратова сотрудник полиции открыл стрельбу по автомобилю, водитель которого пытался скрыться с места ДТП. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала инспектор штаба Приволжского ЛУ МВД на транспорте Лариса Руховец.
"Вчера в Саратове в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий "Электропоезд-пассажир" сотрудниками ПДН и ООН (бывший ОМОН – авт.) проводилась профилактическая работа с родителями несовершеннолетних детей. Мероприятие проходило на ул. Зыбина. Во дворе дома на высокой скорости двигался автомобиль "ВАЗ-2101". Водитель совершил ДТП с припаркованными автомобилями и пытался скрыться с места происшествия. При этом автомобиль создавал угрозу жизни и здоровью гражданам и сотрудникам ООН и ПДН. Сотрудником ООН было принято решение о применении табельного оружия. Он произвел два выстрела", - рассказала Руховец.
Источник в правоохранительных органах сообщил нашему агентству, что автомобиль принадлежит 22-летней жительнице Саратова.
Сотрудник полиции сначала сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем прострелил колесо "копейки". Мужчина, сидевший за рулем автомобиля, убежал с места происшествия.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

