Новогодние каникулы продлятся девять дней
7 декабря 2011, 13:03
Новогодние каникулы в 2012 году продлятся с 1 по 9 января 2012 года включительно. Первым рабочим днем станет 10 января, вторник, сообщает министерство занятости, труда и миграции Саратовской области.
"В этом году 31 декабря выпадает на субботу, поэтому для тех, кто работает в режиме пятидневной рабочей недели, 31 декабря станет выходным днем. Для тех, кто работает в режиме шестидневной рабочей недели, суббота, 31 декабря, является предпраздничным днем, продолжительность работы сокращается на один час (статья 95 ТК РФ).
1, 2, 3, 4 и 5 января - новогодние каникулы, 7 января – Рождество Христово. В 2012 году 1 января приходится на воскресенье, а 7 января - на субботу, поэтому согласно трудовому законодательству выходными днями станут 6 января (пятница) и 9 января (понедельник). Таким образом, с учетом выходных и праздничных дней новогодние каникулы в 2012 году продлятся девять дней", - отмечается в релизе ведомства.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




