Вячеслав Володин стал уполномоченным представителем Путина
12 декабря 2011, 09:01
В воскресенье на заседании ЦИК РФ зарегистрировала уполномоченных представителей "ЕР", выдвинувшей кандидатом в президенты РФ премьера Владимира Путина. Как сообщает "Интерфакс", в список из 9 человек вошел и вице-премьер правительства страны Вячеслав Володин.
В число партийных уполномоченных попали также пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова, секретарь президиума Генсовета "ЕР" Сергей Неверов, координатор регионального направления в штабе ОНФ Михаил Бабич, а также Антон Вайно, Евгений Забарчук (бывший начальник управления Генпрокуратуры в ПФО, ныне - заместитель Володина), Константин Панферов и Алексей Романов.
Уполномоченными представителями по финансовым вопросам кандидата в президенты Путина стали глава Центрального исполкома "ЕР" Андрей Воробьев и Наталья Орлова.
Центризбирком дал разрешение на открытие специального избирательного счета кандидата в президенты.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Новости "Взгляда" доступны и в канале Дзена
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

