Офис партии не станет детсадом

660

15 декабря 2011, 14:38

В Энгельсе Саратовской области здание бывшего детсада на площади Свободы, где сейчас располагается офис "Единой России", возвращено детям не будет. Об этом заявил глава администрации ЭМР Андрей Куликов в ходе пресс-конференции по случаю 100 дней с момента назначения на эту должность.

По словам Куликова, "в этом здании нет спальных комнат, нет столовой, вместимость маленькая. Нет смысла возвращать".

Насчет открытия предприятия "Евродона" по производству мяса индейки Куликов сказал следующее: "Никаких продвижений нет. Инвестор молчит".

Как признался чиновник, вступление в должность для него было сложным моментом, потому что районная структура для него была новой. Однако сейчас он чувствует себя в Энгельсе комфортно:

"Здесь нормальная атмосфера. "Кадрового вихря" в администрации не произошло, как я и обещал… Очень много людей перемещаются по стране. Ничего страшного, что я здесь был новым человеком".

На вопрос о строительстве новых многоэтажных жилых домов в городе глава администрации ответил обтекаемо и осторожно:

"Что-то мы можем сделать, что-то- нет… Ведь если строить хорошие дома, то и цены на квартиры будут выше. Люди со средним достатком тоже хотят жить в квартирах с видом на Волгу…". На этой трогательной ноте встреча закончилась, сообщает "Новая газета".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости