Синичкин воздержался от голосования по закону о бизнес-инкубаторах
21 декабря 2011, 16:25
Сегодня в Саратовской областной думе состоялось очередное заседание комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям.
На повестке дня стоял единственный вопрос, касающийся предоставления муниципальным образованиям субсидий на деятельность бизнес-инкубаторов.
Фактически нормативный акт предусматривает выделение средств бизнес-инкубатору Балаковского района в размере 4 млн. 480 тысяч рублей из областного бюджета на условиях софинансирования. Общая же сумма со средствами районной казны составляет 5 млн. 400 тысяч рублей на 2012 год.
Глава комитета Олег Галкин подчеркнул, что "на сегодняшний день инкубатор загружен". "Не отдавать деньги мы не можем. Политические все вопросы решены, необходимые конкурсы были проведены", - заметил Галкин.
В итоге депутаты Галкин и Сергей Богомолов проголосовали "за", Василий Синичкин "воздержался".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

