Рекомендовано принять поправки в бюджет ТФОМС

503

26 декабря 2011, 14:25

Бюджет ТФОМС Саратовской области на 2011 год увеличивается по доходам почти на 343 млн. рублей. Таковы очередные поправки в казну фонда, одобренные на проходящем в эти минуты заседании комитета по социальной политике Саратовской областной думы.

В частности, изменения коснулись увеличения суммы страховых взносов на 224 млн. рублей, дотаций на выполнение территориальной программы ОМС - на 59, 3 млн. рублей, субсидий на реализацию нацпроекта "Здоровье" - на 38,8 млн. рублей и другое.

Как пояснил глава ТФОМС Василий Милосердов, доходы составят 11 млрд. 658 млн. рублей, расходы – 11 млрд. 731 млн. рублей.

Депутаты задали несколько уточняющих вопросов по проекту закона и рекомендовали документ к принятию в первом и втором чтениях.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости