УФНС сообщает об изменениях кодов бюджетных классификаций

1045

11 января 2012, 11:22

В эти минуты в пресс-центре "КП-Саратов" проходит прямая линия с представителями УФНС России по Саратовской области. В течение первых десяти минут уже поступило несколько вопросов.

В частности, один из звонивших поинтересовался возможностью получения налоговых вычетов за оплату пребывания ребенка в детском саду. Главный государственный налоговый инспектор региона Александр Прытков ответил, что это возможно, как и при оплате за обучение в вузах.

Другой обратившийся поинтересовался, действительны ли изменения кодов бюджетных классификаций (КБК) для ЕНВД (единый налог на вмененный доход).

Замруководителя УФНС Ирина Антонова подтвердила, что коды изменились не только для единого налога на вмененный доход, но и на подоходный налог. "С изменениями вы можете ознакомится на официальном сайте" ,- сказала Антонова.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости