В Саратове совершена попытка силового захвата ТСЖ

4338

31 января 2012, 11:37

Съемочная группа TVSAR.ru подготовила сюжет о "сравнительно честных" способах отъема управляющих компаний у законно избранных руководителей.

Один из таких приемов был опробован в Саратове в воскресенье, 29 января, у дома № 308 по ул. Посадского (Кировский район), где расположено правление ТСЖ "Кировский".

"Накануне жители домов обнаружили расклеенные объявления с приглашением на общее собрание собственников жилья. И каково же было удивление местного люда, когда они узрели сразу двух председателей одного и того же ТСЖ - избранную и управляющую их домами уже два года Татьяну Анисимову и новоиспеченного - неизвестно кем и когда молодого человека лет двадцати пяти, убеждающего собственников, что именно они его и избрали. Группа поддержки непризнанного руководителя затеяла драку, пытаясь втолковать непокорным свою правоту", - рассказывают наши коллеги-тележурналисты.

По мнению жителей, в атаке на ТСЖ "Кировский" заинтересован Сергей Папуша, бывший депутат Саратовской гордумы, соратник экс-мэра Юрия Аксененко.

В сюжете содержится комментарий областного депутата Леонида Писного

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости