В Саратове перекроют улицы Высокую и Тульскую

1168

8 февраля 2012, 18:15

Завтра с 20.00 и ориентировочно до 7.00 10 февраля в Саратове снова вводится ограничение автомобильного движения в ряде районов. На этот раз снег будут чистить на участках улиц Высокой (от Танкистов до ул. Аэропорт) и Тульской (от Химической до Фруктового проезда).

"На указанных участках дорог установлены временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автомобилей в связи с планируемым проведением дорожных работ. В течение дня работники ГИБДД выявляют брошенные автомобили и связываются с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц.

При проведении расчистки от снега указанных участков автомобильных дорог в ночное время сотрудники ГИБДД будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков, с 20.00. После освобождения участков улиц от автотранспорта начнет работу специализированная снегоуборочная техника, которая будет комплексно расчищать проезжие части, тротуары", - сообщает пресс-служба мэрии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости