Автомобилистов предупреждают о перекрытии Радищева и Тульской
15 февраля 2012, 12:18
Сегодня ночью в Саратове, в связи с проведениям снегоуборочных работ, будет ограничено движение транспорта на участках улиц Радищева (от Рабочей до Чернышевского) и Тульской (от Химической до Фруктового проезда). Ограничения вводятся с 20.00 до 7 утра завтрашнего дня.
По этой же причине движение машин будет частично перекрываться по ул. Гвардейской (от Молодежного проезда до 6-й Дачной). Расчистка дорог от снега без ограничения движения будет вестись на участках ул. Московской (от Горького до Б. Затонской), Б. Казачьей (от Рахова до Аткарской), Слонова (от Железнодорожной до Разина), пр. Энтузиастов (в районе 4-го жилучастка).
Пресс-служба мэрия обращается к автомобилистам с просьбой не оставлять свои транспортные средства в указанных местах. С 8-ми вечера сотрудники ГИБДД начнут принудительную эвакуацию машин, мешающих работе коммунальной техники.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

