На помощь музыкантам "Бригадного подряда" вылетела санавиация

1437

17 февраля 2012, 17:24

В Балашовскую ЦРБ, куда сегодня госпитализировали трех музыкантов панк-группы "Бригадный подряд" (Санкт-Петербург), вылетела санитарная авиация из Саратова.

"Если будет возможно транспортировать одного из музыкантов, Дениса Неволина, то его доставят воздушным транспортом в областную больницу Саратова, - сообщила корреспонденту "Взгляда-инфо" заместитель главного врача ЦРБ Светлана Семисоженова. – Сейчас его состояние врачи оценивают как тяжелое. У него переломы ног, ребер, а также есть подозрение на ушиб головного мозга. Состояние двоих других пострадавших средней тяжести".

"Врачи делают все возможное для спасения питерских музыкантов, необходимые медикаменты у нас есть", - добавила наша собеседница.

В свою очередь, зампред областного правительства Алексей Данилов подтвердил информацию о вылете санавиации. Он также пояснил, что вопрос о перевозке пострадавших будет решаться выехавшей на место группой специалистов-медиков.

"Они уже выехали в Балашовскую ЦРБ. Кого именно перевезут в областное лечебное учреждение, врачи решат после соответствующего осмотра пострадавших", - заявил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости