Родильный дом и завод отключены от водоснабжения

1072

21 февраля 2012, 14:07

Сегодня днем на сетях МУПП "Саратовводоканал" выявлено пять повреждений водопроводных линий. Как сообщает пресс-служба предприятия, в настоящее время ведутся работы по устранению аварийных ситуаций.

Так, для устранения аварии по ул. Песочная с 11.30 до 19.00 приостановлено ХВС потребителей частного сектора улиц: Черниговская, Песочная, 2-я Песочная, Восточная, Гомельская, Прудная, а также многоквартирных домов №№10, 12 по 1-му пр. Строителей, №4 по ул. Песочная, №6а, 31, 33 по ул. Авиационная. Однако на улицы города успели вылиться 150 кубометров воды.

Для замены аварийной запорной арматуры на водоводе по ул. Ст. Разина сегодня с 10.00 до 18.00 ограничено водоснабжение жилых домов по улицам: Ст. Разина (на участке от ул. Посадского до ул. Рабочая); Аткарская (на участке от ул. Посадского до ул. Рабочая); Слонова, Рабочая, Московская и Б. Казачья (все улицы - на участке от ул. Ст. Разина до ул. Аткарская).

В зоне отключения ХВС оказались роддом №3, электротехнический завод и стадион "Локомотив". В перинатальное учреждение организован подвоз питьевой воды.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости