В День защитника Отечества произошло 10 пожаров. Есть погибшие
24 февраля 2012, 10:49
За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 10 пожаров, 4 из них - в городе Саратове. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС, не обошлось без жертв.
Вчера в поселке Нижняя Банновка Красноармейского района из-за оставленной без присмотра включенной плиты полностью сгорел деревянный дом. На пожаре погиб 79-летний пенсионер.
Сегодня около 5 часов утра на пульт "01" поступило сообщение, что в Ленинском районе на улице Буровой горит сторожка ООО "Сабур". Из-за неосторожного обращения с огнем при курении охранника здесь сгорел пол на площади 2 кв. м. В огне погиб 51-летний мужчина.
В Октябрьском районе на улице Политехнической произошло возгорание электропроводки в кафе "Кофе и шоколад". По версии пожарных, возгорание произошло из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




