Депутаты одобрили награждение Стрелюхина "с удовольствием"
13 марта 2012, 15:14
Сегодня на заседании комитета по регламенту и организации работы Саратовской областной думы одобрено решение о награждении почетной грамотой регионального парламента бывшего заместителя председателя правительства области Александра Стрелюхина. Кроме того, также награда будет вручена председателю правления одного из колхозов Ершовского района Владимиру Перекальскому.
Обе кандидатуры не вызвали никаких вопросов. Говоря о кандидатуре Стрелюхина, депутат Саратовской областной думы Александр Ландо пояснил, что "этот человек добросовестно и честно отработал на своей должности". "По нему все депутаты дали положительное заключение со словами "с удовольствием". Обидно, что в правительстве его достойно не оценили, даже никакого почетного знака не вручили", - заявил Ландо.
За Александра Михайловича отдали свои подписи 9 депутатов. Среди них Галина Комкова, Сергей Курихин, Александр Ландо и другие.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

