Прокуроры не согласились с назначением и.о. зампреда правительства
13 марта 2012, 15:24
Прокуратура Саратовской области считает назначение на должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства региона Павла Малкова незаконным.
Об этом на проходящем в эти минуты заседании комитета по регламенту и организации работы заявил депутат Александр Ландо. По его словам, была проведена проверка, где стало понятно, что такой формулировки, как "и.о." нет. "То есть внесено представление об устранении нарушений в адрес губернатора. Соответственно сейчас Малкова нужно вернуть на должность председателя комитета по информатизации, а Татарков незаконно занимает свою должность. Говорят, что он уже там себе аппарат назначил. Далее кандидатуру Малкова нужно внести на рассмотрение думы и потом уже назначать", - считает Ландо.
Также в ходе заседания Александр Ландо рассказал о своей сегодняшней поездке в бывший особняк Дмитрия Аяцкова. По его словам, текущее состояние помещений плачевное. По мнению парламентария, стоит рассмотреть возможность отдать особняк под социальное учреждение, к примеру, детский сад или дом молодежи.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

