Валерий Радаев наградил победителей хоккейного турнира

1471

26 марта 2012, 09:08

В минувшую субботу, 24 марта, в ЛДС "Кристалл" (Саратов) состоялось закрытие турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд на Кубок губернатора области. В торжественной церемонии принял участие врио главы региона Валерий Радаев.

Как отмечается на сайте регионального правительства, ежегодно в состязаниях за Кубок принимают участие порядка 15-18 любительских хоккейных команд из Саратова и районов области. В этом году на лед вышли более 300 жителей региона. В финале сразились сильнейшие команды сезона-2012 – "Молот" из Петровска и энгельсский "Химик". Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу "Химика".

Господин Радаев поздравил участников сезона с отличной игрой и отметил, что из года в год интерес к любительскому спорту среди жителей губернии уверенно набирает обороты:

"Политика нашего государства, направленная на формирование здорового образа жизни, дает результат. Мы не только строим физкультурно-оздоровительные комплексы, приобщаем детей и молодежь к занятиям спортом - мы поддерживаем и продвигаем наших спортсменов-любителей. Они – пример для населения страны и Саратовской области. Пример силы духа, силы воли и неудержимого стремления к победе!".

Далее врио губернатора вручил игрокам "Химика" золотой кубок соревнований. Серебряным призером стал "Молот", бронзовым - "Люкс", на четвертом месте оказалась команда "Экзист".

Дипломы турнира получили Роман Цыганов (команда "Экзист", Маркс), Виталий Ханзин ("Химик", Энгельс), Олег Иванов ("Молот", Петровск) и Вадим Краснов ("Люкс", ЗАТО "Светлый"). Победителем в номинации "Ветеран турнира" стал представитель марксовской хоккейной команды Виктор Кучкин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости