Володин провел консультации по кандидатуре на пост главы региона

1499

30 марта 2012, 12:02

Сегодня в Москве состоялись консультации по вопросу выдвижения кандидатур на должности губернаторов Саратовской и Омской областей, сообщает пресс-служба "ЕР".

Главу государства на встрече с партийцами представлял первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин.

Также участие в консультациях приняли: председатель высшего совета "ЕР" Борис Грызлов, секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, депутат ГД РФ Андрей Воробьев, руководители межрегиональных координационных советов по ПФО и СФО Сергей Канчер и Сергей Железняк.

"Состоялся конструктивный и содержательный разговор. Были затронуты вопросы развития Саратовской и Омской областей. Мы рассмотрели возможные кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов. Диалог прошел конструктивно", - цитирует слова Володина пресс-служба "единороссов".

В свою очередь, Грызлов сказал, что "решение проблем Саратовской и Омской областей – сфера ответственности не только глав исполнительной власти этих регионов, но и партии "ЕР".

"Поэтому для нас важно, чтобы регионы возглавили профессиональные, эффективные, ответственные руководители, способные решать проблемы людей. Решение о том, какие из предложенных кандидатур будут внесены в законодательные собрания данных регионов, примет президент РФ", - отметил Грызлов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости