"Протон" обыграл "Омичку" и "Самородок"

657

3 апреля 2012, 11:18

Вчера в Одинцове (Подмосковье) волейболистки саратовского "Протона" завершили пятый тур Молодежной волейбольной лиги России. Подопечные Ларисы Шаманаевой обыграли "Самородок" из Хабаровска – 3:1 (25:19, 25:8, 15:25, 25:17). Эта победа стала для команды второй, поскольку в первый день они обыграли "Омичку" (Омск) 3:2 (25:27, 25:18, 20:25, 25:18, 15:10). Не удалось "Протону" одолеть лишь "Уралочку-НТМК" из Свердловской области – 0:3 (20:25, 20:25, 21:25).

"В этом туре мы показали тот результат, на который рассчитывали. Обыграли тех соперников, которые нам по силам, уступили лидеру. "Уралочка" есть "Уралочка", в этом клубе работа с молодежью поставлена на высокий уровень. Все мои подопечные сыграли достойно, стабильнее остальных – либеро Дарья Немова", - сообщила корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" Шаманаева.

По итогам игр "Протон" поднялся на пятое место в Молодежной лиге. Шестой, заключительный тур он проведет 14-16 апреля в Новом Уренгое, где сыграет с "Автодор-Метаром" (Челябинск), "Тюменью-ТюмГУ" (Тюмень) и местным "Факелом".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости