Андрей Савицкий попрощался с читателями своего блога

1567

6 апреля 2012, 11:03

Около получаса назад в блоге и.о. министра строительства и ЖКХ Саратовской области Андрея Савицкого появилась новая запись. Заметка озаглавлена как: "Спасибо за плодотворную работу!". Чиновник выражает надежду, что новый министр Сергей Канчер успешно справится с поставленными задачами.

"Добрый день всем!
Назначен новый министр строительства и ЖКХ области Сергей Васильевич Канчер. Я долгое время работаю в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Однако за время исполнения обязанностей министра смог получить значительный опыт, более полно узнать и строительную отрасль.
Хотел бы выразить слова благодарности сотрудникам министерства, которые все это время поддерживали меня и помогали трудиться и развивать строительный и жилищно-коммунальный комплексы.
Надеюсь, что новый министр, и вся команда назначенного Губернатора Валерия Васильевича Радаева смогут внести большой вклад в развитие и процветание Саратовской области
", - пишет Савицкий.

В телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" чиновник пояснил, что этот пост вовсе не означает, что он покидает минЖКХ. "Блог же ведет первое лицо министерства, а я теперь не первое лицо", - объяснил Савицкий.

По его словам, за ним сохранена должность замминистра, однако о своих дальнейших планах он распространяться не стал. "Я еще не принял решение", - сказал Андрей Владимирович.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости