Погиб сын 14-летней героини программы "Пусть говорят"

2411

11 апреля 2012, 16:06

Марксовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти семимесячного мальчика.

Ребенок скончался 7 апреля в инфекционном отделении Советской ЦРБ.

Причиной смерти малыша, по предварительным данным, явилась острая респираторная вирусная инфекция.

Как рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" следователь Максим Михайленко, родители мальчика состоят на учете как социально неблагополучная семья по причине ненадлежащего воспитания и содержания детей. Отец злоупотребляет спиртными напитками.

"В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям родителей, органов опеки и попечительства, а также медицинских работников. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщил следователь.

По его словам, матери погибшего мальчика – 14 лет. Когда выяснилось, что она беременна, в отношении отца ребенка было возбуждено уголовное дело по 134 ст. УК РФ "Половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста".

Мужчину приговорили к двум годам лишения свободы условно. После суда влюбленные узаконили свои отношения (их история была показана в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят").

По словам следователя, у нерадивых родителей (проживают в Советском) есть еще один ребенок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости