Назван лучший поэт саратовской полиции

1593

24 апреля 2012, 17:56

В ГУ МВД по Саратовской области подвели итоги смотра-конкурса художественного творчества органов и подразделений внутренних дел региона.

Мероприятие проходило в два этапа. Первый - непосредственно в подразделениях, после чего победители приехали в областной центр, чтобы побороться за звание лучших.

По правилам в конкурсе могли принять участие как сотрудники органов внутренних дел, так и члены их семей. В этом году в творческих состязаниях приняли участие более 100 человек.

"Возрастные ограничения отсутствовали: на сцену выходили и ветераны, и совсем юные артисты. Для многих участие в ежегодном смотре-конкурсе стало доброй традицией", - сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД региона.

Участники сами принимали решение, какой номер представить на суд жюри – чтение стихов или прозы, исполнение песен или игру на музыкальных инструментах.

Участие в конкурсе поощрялось материальными призами.

Гран-при "за высокий профессионализм, уровень исполнительского и художественного мастерства" было присуждено старшему лейтенанту полиции Светлане Козыревой (инспектор ИАЗ центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД города).

В номинации "Лучшая концертная программа" за разнообразие жанров, профессиональную направленность и высокий уровень подготовки Диплом лауреата I степени достался коллективу художественной самодеятельности МО МВД "Балашовский".

Дипломом лауреата II степени получил коллектив УМВД Саратова.

Центру профессиональной подготовки ГУ МВД области достался диплом лауреата III степени.

Также жюри определило лучших в номинациях: "Сольное пение", "Автор-исполнитель", "Поэзия" (победителем стал капитан внутренней службы, инспектор отделения воспитательной работы управления по работе с личным составом ГУ МВД Сергей Калякин), "Инструментальная музыка", "Оригинальный жанр".

Впереди у участников конкурса - выступление перед ветеранами ВОВ на праздничном концерте в главке.

Фото пресс-службы областного ГУ МВД

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости