Станислав Говорухин считает Бокову "работоспособной"

1240

26 апреля 2012, 10:47

Кинорежиссер, сценарист, народный артист РФ Станислав Говорухин прокомментировал назначение Людмилы Боковой на пост члена Совета Федерации РФ от правительства Саратовской области.

Глава предвыборного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2012 года сказал следующее:

"Я знаком с Людмилой Боковой по совместной работе в рамках проведения предвыборной кампании Владимира Владимировича Путина на пост Президента страны. Она показала себя как очень работоспособный, аккуратный, ответственный человек. Вообще могу сказать, что женщины не случайно в последнее время идут в политику, ведь зачастую они выносливее, трудолюбивее и надежнее мужчин. Вот и Людмила такая – настоящая русская женщина.

Раз в Совете Федерации появляются такие люди, как Людмила Николаевна, можно надеяться, что процедура его формирования действительно может измениться к лучшему. Это говорит о том, что в Совете Федерации теперь будут работать люди совершенно другого масштаба, "другого фасона". Не секрет, что раньше это была "кормушка" для людей, которых "некуда было деть", а теперь Совет Федерации действительно превращается в эффективно работающий механизм. Это к лучшему".

Комментарий Говорухина распространило сегодня министерство информации и печати региона.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости