Оштрафована председатель балаковской приемной Владимира Путина
2 мая 2012, 13:24
Вчера в Балашове Саратовской области чемпионка мира по сумо Екатерина Кейб привлекала жителей города и района к сотрудничеству с партией "Единая Россия".
С этой целью она, ныне являясь руководителем исполнительного комитета БМО "ЕР", организовала на центральной городской площади первомайский митинг, в котором приняло участие порядка 300 человек.
По данным правоохранительных органов, мероприятие прошло без эксцессов: задержаний и нарушений не было.
Первомайское шествие в Балакове было более масштабным и закончилось задержанием организатора демонстрации - председателя местной общественной приемной Владимира Путина Ольги Болякиной.
Как сообщили в правоохранительных органах, "гражданка Болякина привлечена к административной ответственности по статье 20.2 ч. 1 КОАП РФ в связи с тем, что на демонстрации было превышено количество участников. Так, в заявленном уведомлении было указано 8000 человек, а на самом деле на площадь было выведено 10 000".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

