Задержаны подозреваемые в серии нападений на женщин

739

4 мая 2012, 10:40

Вчера в Ленинском районе Саратова по подозрению в серии грабежей задержаны двое местных жителей (18 и 21 лет). По версии правоохранительных органов, молодые люди нападали на женщин с целью завладеть их драгоценностями. Всего им инкриминируется три преступных эпизода.

26 марта на пр. Строителей они отобрали у женщины золотую цепочку с кулоном на сумму 15 тысяч рублей. Спустя несколько дней, 31 марта, злоумышленники ограбили еще одну женщину на ул. Зои Космодемьянской. Добычей грабителей стали две золотые цепочки стоимостью 15 тысяч рублей.

18 апреля в подъезде дома по ул. Шехурдина преступники обогатились на 45 тысяч рублей, отобрав золотые изделия у местной жительницы.

В настоящее время задержанные дают показания. Похищенное они успели продать. Возбуждено уголовное дело по ст. "Грабеж".

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости