Андрей Россошанский: "Первый канал" прославил область на всю страну"

3843

14 мая 2012, 17:44

Только что завершилось ПДС при зампреде правительства Саратовской области Андрее Россошанском. Под занавес мероприятия он поднял проблему выделения земельных участков многодетным семьям.

"Вы все знаете, что "Первый канал" прославил область на всю страну по выделению земельных участков многодетным детям. Работа с мэрией Саратова ведется. Но мы с вами должны знать все эти семьи и занести их в реестр. И главное - выделяться будет земля не только по всем параметрам устраивающая, но и с уже имеющимися коммуникациями", - заверил зампред.

По его словам, чиновники "проявили бессердечность". "И получился скандал на всю страну", - сделал вывод Россошанский.

Кроме того, зампред в качестве дополнительной информации рассказал, что 17 мая губернатор Валерий Радаев в Москве встречается с лидерами саратовского землячества.

Он также упомянул, что представительство области в столице в ближайшее время возглавит "москвич с саратовскими корнями", однако, кто конкретно это будет, Россошанский не сказал.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости