ДТП у Зуборезного. Женщину сбили близ пешеходного перехода

4184

23 мая 2012, 17:28

Нашему агентству стали известны некоторые подробности сегодняшнего ДТП в районе железнодорожного переезда, близ завода зуборезных станков (Заводской район Саратова).

Как рассказал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" водитель "УАЗа" Владимир Андрианов, ДТП произошло около16.00.

"Переезд был закрыт. Толпа машин стоит. После того, как переезд открыли, я начал подъезжать к пешеходному переходу. Только начал разгоняться, как она (пострадавшая) выскочила из-за машины, пытаясь пересечь улицу. Я ее не видел совершенно. Она жива, находилась в сознании. Я вызвал ей "скорую". На вид женщине лет 70. Проезжавшие мимо сотрудники ДПС остановились. Сейчас ожидаем приезда следственно-оперативной группы. Женщину увезли в больницу. Видимых повреждений она не получила. Только испугалась", - рассказал водитель.

Собеседник также ответил на вопрос нашего корреспондента о водительском стаже. По словам мужчины, за рулем он уже 53 года.

В свою очередь, сотрудники полиции подчеркнули, что ДТП произошло в нескольких метрах от пешеходного перехода. Окончательные выводы о виновности водителя можно будет сделать после автотехнической экспертизы.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости