Старшим тренером "Сокола" станет Олег Терехин
15 июня 2012, 09:07

Футболисты "Сокола" приступили к подготовке к сезону-2012/13 с новым старшим тренером.
Одноразовые тренировки возобновились 13 июня и проходили под руководством прежнего главного тренера Михаила Дмитриева.
Игорь Чугайнов приезжает сегодня – он на Украине сдавал экзамены на получение тренерской лицензии категории "Про" (без нее нельзя работать в ФНЛ, куда саратовцы стремятся). С сегодняшнего дня занятия станут двухразовыми. Запланировано проведение сборов в Саратове, выездов за пределы региона не будет.
Изменений в составе команды пока нет, но они, по словам директора клуба Андрея Потапова, обязательно будут: "Сразу после назначения наш новый главный тренер не смог увидеть в деле целую группу игроков – травмированных и дисквалифицированных. Без этого невозможно определиться, кого оставлять, с кем расставаться".
Зато стало известно пополнение в тренерском штабе. На родину вернулся один из лучших форвардов в истории "Сокола" – Олег Терехин. С июля прошлого года он работал тренером-селекционером в "Тереке" (Грозный), в Саратове будет старшим тренером.
Начать новый сезон во втором дивизионе планируется в середине июля.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

