Обещано снести забор на Сакко и Ванцетти
26 июня 2012, 15:35

На проходящем в эти минуты заседании комиссии по промышленности гордумы с докладом выступил замглавы администрации Саратова Александр Буренин.
Выступление чиновника касалось восстановления автомобильного и пешеходного движения на Сакко и Ванцетти – между Чапаева и Мирным переулком.
Согласно его докладу, "в связи истечением срока договора аренды, комитетом по землепользованию и градостроительству администрации в адрес ООО "ЮВек-М" направлено уведомление."
"Таким образом, ограждение, перегораживающее улицу Сакко и Ванцетти, может быть демонтировано и возобновлено пешеходное либо автомобильное движение", - сообщил Буренин.
"Стоянку предполагается перенести. Скорее всего, за Крытый рынок, где раньше была. Мы посмотрим возможности, движение по ул. Мирный переулок, скорее всего, будет односторонним от Советской до Вавилова", - добавил докладчик.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте

