Столичный полисмен устроил пьяный дебош в Балакове

2564

16 июля 2012, 09:00

В минувшую субботу около 16.00 в городе Балаково Саратовской области сотрудник СОБР ЦСН ГУ МВД РФ по Москве устроил дебош.

"У дома 1 по улице Придорожная к автопатрулю ГИБДД МУ МВД РФ "Балаковское" обратились два гражданина с сообщением о том, что неизвестный несколько минут назад повредил принадлежащие им автомобили "Нива Шевроле" и "Дэу Матиз", после чего скрылся", - сообщает сайт столичного главка.

По горячим следам сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого. Им оказался находящийся в отпуске младший оперуполномоченный московского СОБР, 30-летний прапорщик полиции. В момент задержания страж порядка находился в состоянии алкогольного опьянения.

"В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - говорится в официальном сообщении Петровки, 38.

Между тем, источники "Интерфакса" сообщают, что одна из поврежденных машин принадлежит управлению ФСБ по Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости