Сотрудниками полиции в п.г.т. Татищево Саратовской области задержана жительница Ртищевского района. Под предлогом продажи недорогих вещей, она проникала в дома граждан, и, пользуясь временным отсутствием хозяев, обкрадывала их.
23-летняя цыганка, ранее судимая за кражу, работала коммивояжером в электропоездах. Сойдя с электрички, она ходила по частным подворьям, предлагая купить те же вещи. Пользуясь доверчивостью местных граждан, она проникала в жилища и похищала ценные вещи.
"Так, 12 июля в четыре часа дня путем свободного доступа она проникла в квартиру дома по ул. Демьяна Бедного п.г.т. Татищево, и, воспользовавшись временным отсутствием хозяев, похитила золотые изделия, мобильный телефон и деньги в сумме 18 000 рублей.
А 14 июля около 09.40 утра путем свободного доступа эта девушка проникла в квартиру дома по ул.Чапаева Татищево, где опять же, за отсутствием жильцов, похитила три мобильных телефона.
По горячим следам подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. Похищенное изъято и возвращено владельцам", - сообщили нам в ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте


